team

Regieassistenz

Beatrice Benedek, Darya Boreyri, Lisa Fuchs, Agnes Hobiger, Lukas Michelitsch, Lena Rucker, Markus Schauermann

Inspizienz

Otto Kolleritsch (Leiter), Roland Fischer

Soufflage

Caroline Maier, Nina Schnepf, Elisabeth Wondrack

Maske

Cindy Geyer (Chefmaskenbildnerin), Karin Bertsch, Leonie Huiber, Franziska Meinunger, Kerstin Müller
Julia Kerschbaumer (Lehrling)

Ankleider:innen

Magreth Kahr (Vorständin), Manuela Kollmann (Stellvertreterin)
Julia Egger, Sabina Feuchtner, Ursula Grmek, Margarete Krampl, Sabine Zajelsnig
Pascal Mentzel (Aushilfe), Elfriede Radimsky (Aushilfe)

Bühnentechnik

Gerald Sitzenfrey (Bühneninspektor)
Thomas Obran, Martin Hauer (Bühnenmeister)
Harald Aberl, Thomas Ayadi, Walter Bauer, Patrick Eibinger, Gerald Eibler, Stefan Ertl, Michael Fernbach, Anton Fuchs, Manfred Gimpl, Claudia Gmeiner, Laurenz Gräber, Michael Hartl, Philipp Kremeth, Xaver Lang, Felix Mayerhofer, Anton Ossenagg, Gerhard Paierl, Hannes Paslawskyj, Christian Rieger, Stefan Seiler, Stefanie Siller, Christian Stockner, Jürgen Tropper, Wolfgang Zimmermann

Beleuchtung & Video

Thomas Trummer (Vorstand), Viktor Fellegi (Stellvertreter)
Gerald Rotter (Medientechniker)
Thomas Bernhardt, Anton Oswald (Stellwerker)
Christian Kleinschuster, Ingrid Leuthold, Raphael Ruff, Michaela Tatra (Beleuchter:innen)

Tontechnik

Martin Arnold (Vorstand), Lukas Lechner-Heschl (Stellvertreter)
Batuhan Gülcan
Petra Baumann, Jan Moling (Aushilfen)

Requisite & Pyrotechnik

Alexandra Strohmeier (Vorständin), Ruth Rieger (Stellvertreterin)
Michael Eisner, Birgit Kreimer, Margit Reinprecht, Faniz Sadeghi

Technik Schauraum & Konsole

Felix Paltauf, Raphael Ruff (Schauraum)
Ruth Viehauser (Konsole)

Hauspersonal

Christian Scheibelsteiner (Hauskoordinator)
Mario Feibel (Vorstand Haustechnik), Robert Bartczak, Sebastian Fuchs (Haustechnik)
Josef Fließer, Josef Fragner, Jürgen Krenn (Portiere)
Aliu Fikrie, Sorina Graf, Erika Haas, Maria Lilibeth Matzer, Kerstin Schwindsackl, Mensura Tupkovic (Reinigung)

Betriebsfeuerwehr

Mario Feibel (Kommandant)

Betriebsrat

Walter Bauer (Vorsitzender), Oliver Chomik, Josef Fließer, Michaela Tatra, Elisabeth Wondrack

Vertrauenspersonen / Gleichbehandlungsbeauftragte

Walter Bauer, Nina Häusler

Publikumsdienst

Chiara Franzinelli (Leiterin), Kristina Nemeth (Stellvertreterin)
Ann-Sophie Aue, Hanna Handler (Karenz), Clara Hirzberger, Tobias Huber, Amar Menkovic, Matthias Mikula, Anna Maria Schnedl, Sarah Valent, Laetitia Zollneritsch
Maja Bartl, Gloria Koch, Lisa-Maria Kohlbacher, Margaret McComb (Aushilfen)